Гражданину Таджикистана был выдан патент в 2015 году, последний платеж был внесен в июне 2021 года. Возможно ли вносить платеж за июль и что делать, если патент аннулирован?
Гражданин Таджикистана получил патент 22.12.15. Последний платеж 21.06. Можно ли сейчас вносить платёж за июль, или патент уже аннулирован?
И можно ли если патент аннулирован его восстановит?
Лучший ответ
патент нельзя восстановить, если сроки не ушли-оформить новый.
нет вы уже не законно находитесь на территории рф