Жители Луганской области - Как мой племянник может вернуть сына после развода с женой, переехавшей в Россию?

Мой племянник житель луганской области его жена во время боевых действий перебралась в россию. На данный момент они в разводе. Она с ребёнком выехала в другой регион россии. Где она находится мой племянник не знает. Вопрос такой может ли он подать в розыск и вернуть сына по месту прописки. Ребёнку на данный момент 4 года. И она собирается в россии выйти замуж.

Лучший ответ

Да можно подать в розыск

Да, может подать в розыск