Проблема с дождевым водостоком в панельном доме - требования ЖЭКа вызывают сомнения и ожидаются документы
Такая ситуация, живу на 9 м этаже в 9 этажном панельном доме, в квартире в стене коридора проходит дождевой водосток, вчера был сильный дождь, у соседей под нами промокла стена (при этом у нас все абсолютно сухо и мокрых пятен нет), они вызвали работников ЖЭКа, те вскрыли стенку у соседей, при визуальном осмотре ничего у них не нашли.. теперь говорят что считают что проблема в стыке труб, который находится на уровне нашей квартиры (но у нас-то ничего не текло) и говорят что надо вскрывать стену у нас (в квартире был сделан ремонт, новые обои, потолок, плинтуса). никаких заключений, актов не предоставили. Никаких подтверждений что проблема именно в этом месте у нас в стене нет. на данный момент мы им отказали во вскрытии стен. На что нужно будет обратить внимание, когда работники придут повторно, какие документы они должны нам предоставить?
Просто не пускайте их, вас заставить не могут.