Работаю в в/ч 51965 планшетистом, но по документам стою на должности механника насосных установок с окладом 3800 р.
Здравствуйте, Нина!
Дело в том, что Вы вообще не должны работать планшетистом, поскольку оформлены именно механиком... Соответственно Вам положены те надбавки, соц. гарантии и иные выплаты, которые предоставляются именно механикам. Соответственно, те льготы и надбавки, которые предусмотрены планшетисту, должны выплачиваться только ему, или лицам, которые его замещают в соответствии с приказами.
Сложно сказать каким образом командование допустило Вас к боевому дежурству, это серьезное правонарушение, на практике знаю, что такое бывает, но до "первой прокурорской проверки".......
С уважением, О.Украинцев