Белгород, 29.07.2016, 01:50

Могу ли я поступить на 1 курс государственного вуза и получить бюджетное обучение после закрытия 3 курса заочного обучения коммерческого ВУЗа?

Вопрос №11118503 из г. Белгород
опубликован 29.07.2016, 01:50
В данный момент я закончила 3 курс заочного обучения коммерческого ВУЗа (учится 5 лет) могу ли я подать документы в государственный вуз на 1 курс бюджет (параллельное обучение, а не второе высшее)? перезачтут ли мне дисциплины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,не сможете на бюджет поступить.

29.07.2016, 01:51

Можете подать документы. О зачете сданных предметов придется договариваться.

29.07.2016, 01:51

Ответы расходятся, по подробней пожалуйста.

29.07.2016, 02:00

Правом поступления на бюджет Вы воспользуетесь впервые - так что можно.

29.07.2016, 02:00