Вопросы поступления в другой вуз на бюджетное место для студента заочного коммерческого ВУЗа и возможность перевода на другой курс
Здравствуйте! Проблем с аттестатом не будет.Законно поступить на бюджет один раз.По вопросу перевода и зачета ряда дисциплин вопрос решается с руководством учебного заведения.
Просто второе высшее только платно мне сказали, но это как бы параллельное, сейчас 3 курс заочки (платно)закончила, это и смущает.
На бюджет, уже обучаясь в вузе, Вы не сможете поступить, поскольку второе высшее образование можно получить только на коммерческой основе, вне зависимости от того, платно или бесплатно получаете первое.
Я предоставляю оригинал аттестата, а не диплом, мне говорили, что первое я ещё не получила, значит якобы могу на бюджет.
Пока первое не получили имеете право поступить на бюджет.
Я Вам написала-не будет проблем,т.к.образование еще не получено.