Общественная организация им. Яна Кохановского - сохранение польской культуры без статуса иностранного агента - реальная поддержка из Польши
Общественная организация польской культуры им.Яна Кохановского, организация занимается культурной деятельностью. Сохранением языка и традиций своих предков. Может ли оно получать мате реальную поддержку из Польши и при этом не относится к статусу иностранного агента?
Лучший ответ
Нет, не может получать.
Хотелось бы поподробней