Украинская гражданка, проживающая в Польше и получившая польско-украинское гражданство, возможно ли получение пенсии за работу в Украине?
Гражданка украины выехала в полшу и вышла замуж за поляка поэтому получила польско-украинское гражданство от польши от украинского не отказалась но на украине о польском не сообщила есть прописка на украине в собственной квартире сейчас 55 лет могу ли стараться о получении пенсии за проработанные годы на украине хотя бы в польше работаю.
Лучший ответ
Можете але якщо дізнаються про інше громадянство можуть бути негативні наслідки.