Я заплатил за прохождение медкомиссии, но затем оказалось что не надо. Как мне теперь вернуть деньги за неоказанные услуги.

Лучший ответ

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 782 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 782 ГК РФ >>>

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

на основании этой статьи отказывайтесь

Очень хорошая работа

Уже никак не вернете, если не докажете в суде что Вас заставили проходить данную комиссию.

Вам нужно написать заявление в бухгалтерию для производства оплаты за прохождение медкомиссии.