Что делать, если срок оказания платной медицинской услуги истек, но услуга не была выполнена и клиника отказывается возвратить деньги?

Я заключила с поликлиникой договор на оказание платной услуги по прохождению медкомиссии. В договоре указан срок оказания услуги. Я медкомиссию ещё не начала проходить (были причины) и время оказания услуг уже истек. Зав.поликлиникой сказала, что всё, деньги мои пропали. Что мне делать?
Лучший ответ

Обратитесь с письменной претензией к поликлинике с требованием вернуть уплаченные деньги или об установлении нового срока оказания услуги. Далее ждите их ответа. Если в написании письменной претензии вам нужна помощь, то вы можете обратиться ко мне по тел. 2722092

Спасибо за ответ!

вам обязаны либо вернуть деньги , либо дать возможность пройти медкомиссию

Спасибо за ответ!