Срок исковой давности по возврату долга по расписке - можно ли требовать долг, проценты и компенсации после прошествия 14 лет?

• г. Екатеринбург

Существуют ли сроки искровой давности по возврату долга по рассписке? Если прошло 14 лет и долг был возвращен а расписка осталась у кредитора и он подает в суд и требует долг проценты по рассписке и компенсацию за использование чужих денежежных средств и судебных издержек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок исковой давности - три года.