Сочи, 29.07.2016, 06:10

Что значит снять жилье в найм, как правильно это оформить?

Вопрос №11118831 из г. Краснодар
опубликован 29.07.2016, 06:10
Что значит снять жилье в найм, как правильно это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор аренды или договор найма жилого помещения.

29.07.2016, 06:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В какой инстанции заключается договор?

29.07.2016, 06:17

Договор заключается в простой письменной форме между арендатором и арендодателем. Образцы в интернете.

29.07.2016, 06:19

Договор заключается в простой письменной форме. Если вы имеете ввиду социальный наем- обращаетесь в администрацию, встаете в очередь, но это уже другая история.

29.07.2016, 06:19