Проблема с заполнением заявления на сайте ФССП Пермского края - Не принимается валидный номер дела из постановления о возбуждении исполнительного производства. Возможные причины.

Хочу на сайте ФССП Пермского края заполнить заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства, требуется ввести валидный номер дела. Ввожу номер из постановления о возбуждении исполнительного производства - почему-то не принимает. В чем может быть причина?

Лучший ответ

Уточните в ФССП.