Как узнать валидный номер дела для заполнения заявления о предоставлении информации о ходе исполнительного производства на сайте госуслуг?
Валидный номер, что это? Заполняю Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства из банка данных в личном кабинете через сайт госуслуг. Копирую номер дела из банка данных исполнительных производств, далее всплывает текст, что дела должно содержать валидный номер, т.е. не могу отправить заявление, телефон судебных приставов (в другом городе) на звонки не отвечают.
Это 3 цифры на оборотной стороне карты, на полосе, где Ваша роспись.
Это видимо действительный,т.е. тот который присвоен.
Спасибо большое, что откликнулись, но я на сайт госуслуг захожу не по карте, а через пароль выданный мне по заявлению в Ростелекоме. Как быть в данном случае?
Ознакомьтесь здесь - www.shimanovskadm.ru