Тверь, 29.07.2016, 07:11

«Как без Свидетельства о регистрации доехать на авто на 1800 км без ПТС и с только страховкой?»

Вопрос №11119002 из г. Тверь
опубликован 29.07.2016, 07:11
В автосервис потеряли Свидетельств о регистрации на авто, на руках в данный момент только страховка как доехать до дома? Ехать 1800 км и ПТУ выслать некому.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в МРЭО, по месту своего нахождения.

29.07.2016, 07:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обратитесь в любое отделение ГИБДД и восстановите документы.

29.07.2016, 07:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Без ПТС Вы этого сделать не сможете.

29.07.2016, 08:38

ПТС нужно будет предоставить. Либо ПТС также признавать утерянным и восстанавливать ПТС и СР одновременно.

29.07.2016, 08:38

Можно восстановить и ПТС.

29.07.2016, 08:40

Во избежания привлечения к ответственности лучше не эксплуатировать автомобиль. Заявляйте об утере и восстанавливайте документы.

29.07.2016, 08:44

Как мне ехать без документов на авто? У меня в данный момент только страховка, а ПТС выслать на данный момент просто некому.

29.07.2016, 08:32

Вам уже ответили

Обратитесь в любое отделение ГИБДД и восстановите документы.

29.07.2016, 08:33

Восстанавливайте ПТС и СР одновременно. Скажите, что потеряли ПТС тоже.

29.07.2016, 08:39

Не ездить до восстановления документов.

29.07.2016, 08:40

Самый простой способ,которым все пользуются,это написать заявление в полицию о краже документов и взять справку в отделе ,что по факту кражи документов проводится проверка.С этой справкой ехать.Лучше чем ничего

29.07.2016, 08:47

Как я это сделаю без ПТС?

29.07.2016, 08:36