Пропущенная отметка и два нарушения - последствия и возможные последствия
Если по освобождению молодому человеку сказали ходить отмечаться 2 раза в месяц, а получилось так что вчера был день отметки и пропустили этот день + еще было 2 нарушения! Что будет? Очень нужно!
Лучший ответ
УИИ будет выходить в суд о продлении срока или о замене наказания.Какие были нарушения ?