При пропуске отметки во время условного срока по причине болезни, что грозит и какие последствия могут быть? Инспектор подает заявление на продление срока на один месяц.
Если подано заявление о продлении испытательного срока, значит суд продлит испытательный срок.
Здравствуйте, грозит это продлением срока на один месяц, возможно ещё что придётся отмечаться два раза в месяц.
Суд уже назначен, во время суда грозят какие то более жестокие меры вместо 1 месяца продления?
Так всегда бывает в таких делах Но дальше угроз дело не доходит на практике.
Возможно придется чаще отмечаться в УИИ. УИИ вправе была выйти в суд с вопросом о введении в отношении вас дополнительных ограничений (если не сделала этого, то только продлят срок). В дальнейшем вам придется более внимательно следить за своим поведением и не допускать повторений или новых нарушений, это может привести к более серьезным последствиям.