Суд назначил штраф в размере 30000 руб. Какие документы нужны для доказательства отсрочки штрафа?
Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 31] [Статья 31.5]
2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Это могут справка о доходах, свидетельство о рождении детей и т.п.