Собственники квартир борются с проблемой насекомых после установки лампы на доме - где писать жалобу и как защитить свои права?
У нас три года назад установили лампу на нашем доме, мы все собственники квартир. Лампа освещает дорогу. Но она висит на нашем доме возле балкона, три года мы живём вместе с мотыльками, сверчками и южными тараканами, они летают у нас дома и падают на нас ночью. Наша жизнь превратилась в борьбу с этими насекомыми, весь балкон усыпан ими. Никакого согласия мы не давали на установку лампы, что нам делать, куда писать жалобу, что бы её убрали, могу ли я отсудить у них за моральный ущерб. Чтоб не повадно было делать что то без нас?
Лучший ответ
Если устанавливала УК то пишите в нужной требование снять лампу , её руководителю. Если не подействует, можно будет обратиться в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!Сегодня же поеду в ЖКХ с заявлением.
Напишите управляющую компанию чтобы лампу перенесли
Вы мне очень помогли, спасибо!