Как определить точную дату окончания брака для подачи на раздел кредита?
Статья 25 СК РФ Момент прекращения брака при его расторжении
1. Брак, расторгаемый в органах записи актов гражданского состояния, прекращается со дня государственной регистрации расторжения брака в книге регистрации актов гражданского состояния, а при расторжении брака в суде - со дня вступления решения суда в законную силу.
прекращен 6 сентября так как решение суда вступило в силу через месяц после принятия.
Брак считается расторгнутым с 6.09.2013 года. Решение суда в силу вступило .
Анна, от числа, когда решение суда вступило в законную силу - смотрите за каким числом Вам выдали свидетельство о разводе.
До сентября соответственно можете обращаться в суд по вопросу раздела совместных обязательств.