И по каким причинам такое может произойти?
Ответьте пожалуйста, я развелся в апреле 2011 года, свидетельство о расторжении брака сразу не получил, так как проживаю в другом городе. В мае 2012 года мне выдали свидетельство о расторжении брака, где написано, что брак прекращен в декабре 2011 года на основании решения суда о расторжении брака этого же месяца, о чем составлена запись акта о расторжении брака так же декабрем 2011 года. Возможно ли такое? И по каким причинам такое может произойти? Спасибо!
Возьмите решение суда с отметкой о вступлении решения в законную силу и выясняйте почему так?