Куда нужно написать заявление о непригодности дома для жилья если дом снят с баланса.
Лучший ответ
Дом сняли с баланса из-за непригодности? На каком праве у Вас дом? Он в Вашей собственности?
в бти и администрацию собственнику жилого фонда,
Анна Юрьевна
То есть как мне попасть на 1й этаж и как ещё можно решить вопрос утепления моего жилья?
Михаил
Неприватизированный дом непригоден для жилья, куда обратиться для улучшения жилплощади.
Гость_2800127
Проблемы с непригодностью жилья и непроведенным ремонтом в 2009 году - правомерная сумма за месяц 480 рублей?
Вера Михайловна
«Как списать частный дом после пожара, когда там прописана дочь, не желающая выписываться»
Елена
Я являюсь собственником муниципального жилья более 20 лет.
Ольга Марьина
Как получить жилье в аварийном доме без снятия с баланса ТСЖ и ЖКХ - советы и необходимые документы в городе Киров
АНДРЕЙ
Жизнь в старинном доме - борьба за реконструкцию и получение субсидии