Как я могу подать на пересуд алиментов? Не живём вместе 2 года, а платить обязали с февраля месяца.

Лучший ответ

Алименты с ответчика могут быть взысканы и за прошедшие три года, если истцом будут представлены суду доказательства уклонения ответчика от выполнения возложенной на него законом обязанности. В иных случаях алименты взыскиваются судом со дня подачи иска.[u][/u]

Вы хотите взыскать за предшествующий период??