Включение расходов на такси после ДТП в материальный ущерб - возможно ли?
После дтп в гипсе на прием к врачу приходится вызывать такси могу эти транспортные расходы включить в материальный ущерб виновнику.
Транспортные расходы - это убытки, которые подлежат возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.. На мой взгляд включит можно только в том случае, если вы заявляете о компенсации здоровью. Доказать их необходимость несложно, доказать их стоимость (размер компенсации) сложнее. Попробуйте взять справку о стоимости в какой-нибудь таксомоторной компании о стоимости их услуг по километражу или запросите о стоимости поездок от п.А в п.Б.