Возможность возмещения материального ущерба виновнику ДТП за ложные показания по статье 307 УК РФ

Вопрос №8569591 из г. Владивосток
опубликован 04.11.2015, 05:29
Могу ли я подать на виновника дтп материальный ущерб за ложные показания? Свидетель мой приедет с другого города, так сказать оплатить транспортные расходы, и какая это статья? За ложные показания, я знаю, ст 307 УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Но это нужно доказывать.

04.11.2015, 05:33

Как же статья по этому вопросу о возмещении материального ущерба?

04.11.2015, 06:05

В ГК РФ можете найти данную статью.

04.11.2015, 06:08