Суд рассматривает спор по поводу неправильно размещенного торгового павильона и требования об оплате аренды
3 года назад оплатили арендную плату за торговый повельон в счет будущей аренды рынка, сам рынок строился. Построился спустя два года и повельон за который было оплачено на счёт ООО был не в том месте попросили вернуть деньги или предоставить другой пока пытались договориться прошло подчти год собрали документы обратились в суд. ООО предоставила отзыв якобы вышли сроки давности, и мы не пытались решить конфликт, я предоставила в суд возражение по ст 200 П 1 так как срок исковой давности начинает течь тогда когда потерпевшее лицо узнало о нарушении своих прав предоставила распечатку звонков где явно видно что 11 раз осуществлялись звонки в ООО и видеозапись подтверждающию что торговое место находится не в том месте где должно было быть изначально. И деньги переводились в счет будущей аренды что неоднократно подтверждал сам представитель ООО также была направлена притензий за один день до истечения сроков они считают сроки со дня оплаты а со дня оплаты мы не имели возможность знать что права нарушаются? Какова вероятность что суд примет во внимание их позицию?
Лучший ответ
Какова вероятность что суд примет во внимание их позиц
Саратов
50/50
Ксения, все зависит от конкретного судьи и его реального желания разобраться в ситуации. А это зависит уже от того, как качественно, конкретно и без лишних эмоций и слов преподнесете информацию.
Единственный совет - обратиться к хорошему практику-арбитражнику, для представления Ваших интересов в суде.
Мне не понравился Ваш ответ.!