Сотруднику, проработавшему на ЖД дороге год, приходится вернуть 25 000 взамен на отпускные или период простоя на бирже - правомерно ли это?
Человек работал на ЖД дороге год. получил отпускные сидел в отпуске дома. Вышел с отпуска и его сократили. Он встал на биржу и простояв там около недели его позвали обратно. Выйдя на работу его попросили вернуть 25 000 якобы отпускные или то что он стоял на бирже (просто я не себе узнаю а он сам не знает что именно с него требуют) расчётку не дали. Он сказал что есть только 17000 они сказали что сойдёт столько. Дали номер карточки и сказали перевести туда (обыкновенная банковская карта) а через некоторое время сказали давай 25000. правомерно ли это и за что они могут просить деньги. Начальник в бухгалтерию не отпускает говорит работать некому.
Добрый день. Пусть ничего не возвращает. Он не обязан делать этого