Вопрос - Комиссовать ли меня, если не делать операцию на поврежденную переднюю крестообразную связку?
Здравствуй те.мне сделали операцию на колено были удалены мениски а со связками нечего не смогли сделать. Передняя крестообразная связка оторвата. Могут ли меня комисовать если я небуду делать операцию.
Лучший ответ
Добрый день! Проведение тех или иных операций является Вашим правом, обязать вас никто не может. что касается расторжения контракта по состоянию здоровья, то это будет решать ВВК в своем заключение.