Как проверяются штрафы на таможне для пересечения границы с чужой машиной?
Ответьте пожалуйста. Сможем ли мы пересечь границу со штрафами в размере 30 тыс. рублей. Машина оформленна на другого человека. Водитель будет по доверенности. Проверяют ли на таможнии эту иформацию в базе.
Лучший ответ
Штраф накладывается не на машину, а на конкретного человека. Вот этого конкретного человека, который не уплатил штраф, могут не выпустить (если приставом наложены ограничения)