Ограничение рассрочки до полугода - возможность обжалования решения Верховного Суда гражданами
Cегодня узнала что Верховный Суд вынес постановление что рассрочку предоставлять не более чем на пол года, это правда? Если Да, обжаловать постановление Верховного Суда человек-гражданин у нас что совсем не может обжаловать? Или только Страсбуркий Суд по Правам человека остаётся?
Это неправда, в соответствии со ст. 31.5 КоАП РФ- рассрочка возможна на срок только до трёх месяцев
2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях