Каков размер штрафа за не получение паспорта после достижения 18 лет и опыт получения загранпаспорта в Консульстве РФ в Гюмри, Армении?

Вопрос №11120390 из г. Ванадзор
опубликован 29.07.2016, 11:46
Если не получила паспорт по достижении 18 лет, какой грозит штраф? Я получила загранпаспорт в Консульстве РФ в городе Гюмри, Армения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь о внутрироссийском паспорте.

29.07.2016, 12:24

когда будете жить в России на ПМЖ, получите.

29.07.2016, 12:26

о каком паспорте идет речь?

29.07.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Речь о внутрироссийском паспорте.

29.07.2016, 12:24

когда будете жить в России на ПМЖ, получите.

29.07.2016, 12:26