В каком возрасте можно выйти на пенсию, если проживал в зоне аварии ЧАЭС до июля 1988 года?
Проживала в зоне с льготным социально – экономическим статусом с момента аварии ЧАЭС до июля 1988 года. Скажите пожалуйста, во сколько лет я могу пойти на пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Уточните в пенсионном органе
Мне не понравился Ваш ответ.! Не знаете, закройте сайт и не позорьтесь!