Можно ли прописать ребенка к отцу без согласия собственника?

Можно ли прописать ребенка (2 года) к отцу, без согласия собственника, мы с мужем в браке не состоим! К себе прописать не могу, так как я прописанна в республики Коми, г.Воркута (временная регистрация есть в краснодарском крае)! в скором времени я от туда буду выписываться и мне не нужно, чтоб мой ребенок был там прописан! На данный момент мы живем в краснодарском крае г. Анапа всей семьей у мужа, муж не собственик, собственик его бабушка, но по каким то причинам бабушка отказывается прописывать ребенка, сылаясь на то, что она будет продавать дом! (но это не так) муж прописан у бабушки, можем ли мы прописать ребенка к отцу без согласия собственника (бабушки)?

Лучший ответ

А как Вы пропишите ребенка в квартире собственника, без согласия собственника? Никак. Это его квартира.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. В данном случае можете прописать.

Спасибо за вашу работу!