Квартира недавно была приватизирована на жену, муж и сын отказались от приватизации, но прописаны в квартире уже давно.
Есть семья из 3-х человек, все совершеннолетние.
Есть квартира совместно нажатая в браке. Квартира недавно была приватизирована на жену, муж и сын отказались от приватизации, но прописаны в квартире уже давно.
Если жена оформит дарственную на сына и разведется с мужем квартира будет делиться между супругами, детьми и т.д.? Или она останется только в собственности сына и не будет делиться?
уважаемый Андрей, если квартира приватизирована, то она не может являться нажитой в браке, ведь сделка приватизации является безвозмездной. Квартира останется в собственности сына и не будет делиться.