Если нет, то что можно сделать, чтобы квартира досталась сыну.
Квартира может быть передана сыну только с согласия супруга, поскольку формально квартира приобреталась в браке, а потому презюмируется, что 50% принадлежит супругу, пока в судебном порядке не доказано иное (ст.34, 35 Семейного кодекса РФ). завещать квартиру вы можете без согласия супруга. С уважением,
Уважаемая Ольга! Данная квартира является совместным имуществом супругов. Оформление завещания ничего не даст, если муж захочет определить свои долю в праве на квартиру. Т.е., если муж подаст иск о разделе имущества, то квартира будет разделена поровну. Вы можете распорядиться только своей долей. С уважением, Дмитрий Константинович.