Как сделать официальный запрос о прописке в деревне Пензенской области на дату 6.02.1992 года

Как я могу сделать официальный запрос о том что на момент 6.02.1992 г.был прописан на теретории РФ...в деревне Пензенской области...
Лучший ответ

В Узбекистан вам такой запрос никто посылать не будет

Приезжайте в РФ и поднимайте документы в паспортном столе соответствующего района Пензенской области

А посольство данный запрос может сделать?

Может сделать данный запрос

Посольство - может.

Либо если при подаче заявления на гр.во РФ для ЛБГ в Р.Уз кем я и являюсь... посольство подаст запрос о том что на момент с июнь 91 по август 93 года каким место моей постоянной прописки обнаружиться тот факт что я был прописен на территории РФ как может отразиться этот факт для получения гр.ва.

Либо сами запрашивайте через доверенных лиц