Как сделать официальный запрос о прописке в деревне Пензенской области на дату 6.02.1992 года
В Узбекистан вам такой запрос никто посылать не будет
Приезжайте в РФ и поднимайте документы в паспортном столе соответствующего района Пензенской области
А посольство данный запрос может сделать?
Может сделать данный запрос
Посольство - может.
Либо если при подаче заявления на гр.во РФ для ЛБГ в Р.Уз кем я и являюсь... посольство подаст запрос о том что на момент с июнь 91 по август 93 года каким место моей постоянной прописки обнаружиться тот факт что я был прописен на территории РФ как может отразиться этот факт для получения гр.ва.
Либо сами запрашивайте через доверенных лиц