LSN Messenger
Ташкент, 29.07.2016, 13:11

Как сделать официальный запрос о прописке в деревне Пензенской области на дату 6.02.1992 года

Вопрос №11120973 из г. Ташкент
опубликован 29.07.2016, 13:11
Как я могу сделать официальный запрос о том что на момент 6.02.1992 г.был прописан на теретории РФ...в деревне Пензенской области...
Лучший ответ
Рекомендуется

В Узбекистан вам такой запрос никто посылать не будет

Приезжайте в РФ и поднимайте документы в паспортном столе соответствующего района Пензенской области

29.07.2016, 13:17

А посольство данный запрос может сделать?

29.07.2016, 13:23

Может сделать данный запрос

29.07.2016, 13:47

Посольство - может.

29.07.2016, 13:47

Либо если при подаче заявления на гр.во РФ для ЛБГ в Р.Уз кем я и являюсь... посольство подаст запрос о том что на момент с июнь 91 по август 93 года каким место моей постоянной прописки обнаружиться тот факт что я был прописен на территории РФ как может отразиться этот факт для получения гр.ва.

29.07.2016, 13:31

Либо сами запрашивайте через доверенных лиц

29.07.2016, 13:47