Проблема с возвратом денег после оплаты товара перечислением с карты на счёт - что делать, когда возврат не осуществлен?

Возврат денег. Оплатил товар перечислением с карты на счёт. Но нашёл предложение лучше. Товар не получил. Прошу вернуть деньги. Возврат пока не осуществлен. Письмо на возврат в бухгалтерию написал. На электронные письма отвечать перестали. Как быть?
Лучший ответ

Пишите претензию в 2-х экземплярах. Отправьте заказным с уведомлением. Получите уведомление, обращайтесь в Роспотребнадзор, в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишите претензию после обращайтесь в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!