Нужно ли регистрировать дом заново при перерегистрации участка?
Нужно ли нам регистрировать дом заново, т.е. Получать на него новый кадастровый номер?
Ситуация такова: когда мы собирались строить дом, БТИ делали нам топографическую съемку участка, по коей мы и возвели дом, когда я подала документы на получение адреса, в градостроении мне отказали, объяснив что съемка сделана не правильно, и наш дом на 35 см. углом заходит на муниципальную землю. Сейчас я собираюсь сделать прирезку в 1,5 сотки к своему участку. Участок нужно будет перерегистрировать, а как быть с домом?
Спасибо!
Лучший ответ
Я просто нужно уточнить сведения кадастровый номер не изменится
Благодарю Вас за полезную консультацию!
НЕт новый кадастровый номер не нужен, нужно просто уточнение сведений.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
если измениться что-то в строениях или площади то нужно , заново переделывать
Благодарю Вас за полезную консультацию!