Можно ли продать комнату, купленную за материнский капитал, и приобрести другое жилье вместо нее?
Здравствyйте,y меня такой вопрос, могy ли я продать комнатy-кyпленнyю за мат. капитал, и приобрести дрyгое жильё.Так как комната-маленькая, что нам делать?
Лучший ответ
Можете , если доли детей есть в данном жильё разрешение опеки нужно на продажу
без разрешения опеки и выделения долей детей не продать
Только с разрешения органов опеки