Какие могут возникнуть трудности при приватизации или обмене квартиры?
Помогите в решение вопроса.
Бывшая жена подала в суд на разделения лицевого счета. Квартира муниципальная. Может ли суд принять решения если: в жилищном тресте только поквартирная карточка, ордера на квартиру нет и в ЖЭУ открыт лицевой счет согласно поквартирной карточки. Т.е. у нас документов никаких нет. Какие могут возникнуть трудности при приватизации или обмене квартиры?
Заранее спасибо.
Уважаемая Светлана! разделение лицевых счетов с 01 марта 2005 года в связи со вступлением в силу Жилищного кодекса РФ законом не предусмотрено.