Как получить ордер и другие документы для приватизации муниципальной квартиры в самоуправляющемся доме?
Приватизируем муниципальную квартиру.
В перечне требуемых документов следующие:
1. Ордер или справка об отсутствии ордера
2. Выписка из домовой книги.
3. Копия фин. лицевого счета.
4. Копия поквартирной карточки.
Дом в котором находится квартира имеет ВСЕГО две квартиры (одноэтажный, выдан работникам завода в 60 х годах). В управляющей компании нам сказали, что документы 1, 2 и 3 нам выдать не могут, т.к. дом с 2013 г. находится на самоуправлении.
Под расписку нам выдали ОРИГИНАЛ поквартирной карточки.
При этом вторая квартира в этом доме приватизирована еще в 2000 х годах (был ордер и на тот момент договор с УК был действующим)
Подскажите пожалуйста, как получить документы 1,2 и 3. Или какие документы предоставлять в комитет по приватизации?
Спасибо!
Лучший ответ
обращайтесь письменно с требование о получении документов в управляющую компанию, получаете отказ после этого возможно приватизировать в суде