Возможно ли претензия на наследство по 11/672 доли после 13 лет отсутствия проживания в доме?
Если установите факт что принято вами было имущество в судебном порядке, что хоть и не прописан но ухаживал оплачивал сохранял и т д все согласно ст.1153 ГК РФ
возможно, если суд восстановит вам (по вашему иску) срок на принятие наследства - ст. 1153 ГК
пока же обратитесь к нотариусу по месту жительства матери
Добрый день. Если есть основания для восстановления срока на принятие наследства, то пробуйте
Здравствуйте! Доказать фактическое принятие наследства сложно будет в судебном порядке. Если знали о том, что отец умер также невозможно восстановить срок на принятие наследства ввиду значительного срока (13 лет).