Был прописан у матери. После смерти квартиру разделили пополам с сестрой разве прописка не играет ни какой роли.
Лучший ответ
Добрый день! В данной ситуации прописка не имеет правового значения. Вы и сестра являетесь сособственниками квартиры, вам принадлежит по 1/2 доли каждому в праве общей долевой собственности на квартиру.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового Ресурса!
Уточните Ваш вопрос: Вас интересует играет ли роль регистрация для чего, для какой цели и роль в чем?
Успешного Вам Лета и хорошего настроения!
Право пользования при вступлении в наследство нескольких наследников первой очереди по закону не имеет значения.