Как переоформить мотоцикл, принадлежащий покойному деду, но не указанный в праве на наследство, на себя, если бабушка жива?
Я у меня есть мотоцикл и я хочу его переоформить на себя, по документам мотоцикл переоформлен на покойного деда, но бабушка жива. В праве на наследство мотоцикл не указан. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день. Надо, чтобы его унаследовала бабушка, а потом она может подарить его Вам