Естественно, что последующий финансово-экономический кризис, не позволил реализовать эту программу.
Александр, добрый день! Вы верно определили, что на основании статей 50 и 58 ЖК РФ Вы имеете право на предоставление жилья по договору социального найма, более чем однокомнатной квартиры. По ЖК РФ Вам должны предоставить трехкомнатную квартиру, если Ваши дети выразят несогласие проживать в одной комнате. Нарушения 2008 года Вам, впринципе, не зачем признавать, от этого ничего уже не изменится, а вот обжаловать решение Администрации о предоставлении в настоящее время однокомнатной квартиры и надеяться на то, что суд вынесет решение в Вашу пользу Вы можете.
Большое спасибо!
Хотел уточнить, оперировать ли мне в содержании искового заявления ситуацией 2008 года?
Предоставляет ли Ваша организация услуги по ведению судебного разбирательства, если да, то с кем мне связаться для уточнения деталей?
Еще раз благодарю за внимание к моему вопросу!
Александр, добрый день! Конечно мы занимаемся составлением исковых заявлений, представлением интересов в суде и т.п. Если Вас интересуют цены и условия сотрудничества, то Вы можете написать нам по почте vopros@gtraining.ru либо andrew_surgut@mail.ru - Директору Черных Андрею Анатольевичу.