LSN Messenger
Чебоксары, 29.07.2016, 15:12

Купил машину, на ней штрафы в размере 32500 (нс и остальные с камер) могу ли я поставить ее на учет?

Вопрос №11121731 из г. Чебоксары
опубликован 29.07.2016, 15:12
Купил машину, на ней штрафы в размере 32500 (нс и остальные с камер) могу ли я поставить ее на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете, если приставы запрет не установили

29.07.2016, 17:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете. Штрафы на человеке, а не на авто.

29.07.2016, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте! Если нет запрета на регистрационные действия то можете..

29.07.2016, 15:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я позвонил в гибдд, мне сказали что если есть штрафы, я не смогу переоформить.

30.07.2016, 09:19

Вам не переофрмят если есть штрафы на Вас.

30.07.2016, 09:21