Возможность импорта автомобиля без размещения на таможенном контроле и передвижение в РФ по доверенности для граждан Грузии с видом на жительство
В грузии человек у него вид на жительсто в рф можно ли автомобиль без разтоможки пригнать в рф? и могу ли я гражданин рф по ген доверенности на нем передвигаться в рф?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пригнать можно, но поставить на учёт не сможете. Ездить тоже можно..