Возможность оформления доверенности для перевозки автомобиля из Грузии в Грецию для частного использования в Италии с последующим возвратом
Меня интересует вопрос о возможности оформления доверенности для перевозки физическим лицом автомобиля из Грузии в Грецию.
Детали запроса:
1) Автомобиль оформлен на юридическое лицо, регистрация Грузия.
2) Учредитель, директор организации на которую оформлен автомобиль гражданин РФ.
3) Доверенное лицо для перевозки автомобиля из Грузии через Турцию в Грецию физическое лицо гражданин Грузии.
4) Вывоз автомобиля временный, для частного использования в Греции, Италии, с последующим возвратом в Грузию.
5) Использовать автомобиль в Греции, Италии, будет генеральный директор, учредитель который будет выдавать доверенность на перевозку автомобиля.
Здравствуйте, Рустам!
Согласно ст. 185 ГК РФ оформляйте доверенность и впишите в страховку. Будут вопросы, пишите.