Нужно ли присутствовать дома при проверке прокуратурой после отправки жалобы?

Нужно ли присутсвовать дома? Если я написала письмо в прокуратуру и возможна проверка. У меня две квартиры. Одна в одном городе а другая в другом. Жалобу я написала на ту квартиру, которая в другом городе. В ней не проведен газ и снесли сараи для хранения угля. Прокуратура написала мне ответ, что будут проверять правду я им написала или нет. они смогут проверить по документам что у меня нет газа? Или нужно мое проживание в этой квартире?, чтобы если что, то впустить уполномоченных лиц и показать что в квартире мы топим на угле и нет газа.
Лучший ответ

Алена, Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Инструкцией от 30.01.2013 N 45 "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ И ПРИЕМА ГРАЖДАН В ОРГАНАХ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Возможно, в связи с проводимой проверкой по Вашему обращению, необходимо будет с Вами установить личный контакт. Поэтому, через некоторое время сами позвоните в органы прокуратуры и уточните кому передано на рассмотрение Ваше обращение.

Ваше присутствие не обязательно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!