Владельцам гаражей в ГСК требуют прокладку асфальта за 10 тысяч - угрозы судом и проблемы с продажей

В ГСК в принудительном порядке требуют сдать 10 тысяч на прокладку асфальта, мативируют тем что решение принято на собрании владельцев 15 гаражей возле которых будет прокладываться асфальт. В пртивном случае угрожают судом и проблемамипроблемами с продажей.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Решение должно быть принято на общем собрании ГСК.

Никто никаких проблем создать не сможет.

Я все понял, благодарю!